Может ли старая ЖКХ взыскать долги, если нас уже обслуживает другая ЖКХ с нулевой задолженностью?

• г. Сергиев Посад

Наша ЖКХ банкрот, у нас оставался не выплаченный долг. Теперь уже от другой ЖКХ приходят квитанции с нулевой задолженностью, мы платим. Но... Вопрос - старая ЖКХ с нас будет взыскивать долги? И может ли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут в течение трех лет.