Почему я должен(а) платить за горячую воду, если в моем доме неисправен теплообменник?

• г. Ярославль

В нашем доме теплообменник в нерабочем состоянии и я пользуюсь только холодной водой (у меня в квартире установлены счётчики на воду), но в квитанции указаны суммы за горячее водоснабжение и отдельная сумма за подогрев воды. Вопрос почему я должна платить за то, чем не пользуюсь?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте комиссию из управляющей компании,составляйте акт и делайте перерассчёт за неоказанные услуги