При каких обстоятельствах дают отсрочку. При отказе мед освидетельствования 30 000 штраф и лишения прав на полтора года.

• г. Тюмень

При каких обстоятельствах дают отсрочку. При отказе мед освидетельствования 30 000 штраф и лишения прав на полтора года.

Ответы на вопрос (1):

Отсрочку по штрафу Вы можете получить в любой момент после вынесения постановления о привлечении к административной ответственности. По лишению прав отсрочка не предусмотрена.