Условия оформления отпуска для сторожей в дополнительных учреждениях образования

• г. Златоуст

Я работаю в доп учреждение сторожем хотела отпуск оформить с 15 декабря мне сказали только с 1 числа так установлена программа для дополнительного образования.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете брать отпуск в любой момент. Если не дают - пишите жалобу в прокуратуру и в инспекцию по труду.