В письменном виде мы представили пункты с которыми не соглшасны и которые хотели бы видеть в договоре.

• г. Краснодар

При заключении прямого договора с владельцами квартир с электропоставляющей компанией, мы несогласны с условиями договора. В письменном виде мы представили пункты с которыми не соглшасны и которые хотели бы видеть в договоре. Получили отписку, договор типовой и менять условия договора нецелесообразно. Что делать? Списибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о заключении договора в вашей редакции.