Непригодный для жизни 4-квартирный барак не включен в программу переселения - куда обратиться?

• г. Екатеринбург

4 х квартирный барак признан непригодным для проживания, есть судебное решение о предоставлении квартиры. Но в программу переселения (Свердловская область) дом не включают, ссылаясь, что это не многоквартирный дом признанный ветхим и аварийным. Т.е в заключении указано, что проживать в нем нельзя, но в программу его тоже включить нельзя. Что делать и куда можно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Через суд понудить расселить.