Занимаюсь приватизацией квартиры, нужно сделать справку о не участии в приватизации по всей России. Где такая справка делается?

• г. Балашиха

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Она берется в БТИ. Эта справка на каждого участвующего в приватизации человека, в которой указано — использовал ли он ранее право приватизации или нет (гражданин РФ может участвовать в приватизации один раз, кроме несовершеннолетних детей).