Стоит ли покупать квартиру, где в договоре будет указана сумма меньше миллиона, а сумма квартиры 2 180 000

• г. Уфа

Стоит ли покупать квартиру, где в договре будет указана сумма меньше миллиона, а сумма квартиры 2 180 000

Ответы на вопрос (1):

В случае судебного решения о недействительности основного договора, Продавец получает назад квартиру, а Покупатель - только сумму, указанную в договоре и вычет можете вернуть от этой суммы.