Можно ли перерегистрировать УАЗ-469 1989 года выпуска на нового владельца?

• г. Миллерово

У меня такой вопрос. Я продаю УАЗ-469 1989 года выпуска, у меня есть покупатель, но его интересует вопрос сможет ли он перерегистрировать его на себя. Говорит о каком-то постановлении якобы такие древние авто перерегистрировать нельзя. Я УАЗа покупал в 2012 году и он стоит на учете в МРЭО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в МРЭО с ПТС. Если на учете не стоит, то продавать такой автомобиль нельзя до тех пор пока не поставите