Что делать с 1/3 не принадлежащей юридически никому доли квартиры, подаренной мне?

• г. Москва

Мне подарили 2/3 доли квариры, 1/3 юридически никому не принадлежит. Потенциальные наследники не вступили вовремя в наследство, прошло 9 лет. Скажите пожалуйста, как теперь быть с 1/3 доли? Оплачиваю за всю квартиру я.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Надо разобраться в ситуации, чьё это было, подавал ли вообще кто-то на наследство и т.д.