Могут ли судебные приставы арестовать автомобиль при отсутствии имущества и разводе?

• г. Грязовец

Позвонили до судебные приставы, сказали чтобы закладывал имущество в том числе авто, больше у меня ничего нет, т.к с женой развелся оставил все детям машину купил 2 года назад выпуска 97 года, могут ли арестовать авто?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр.

Авто могут арестовать. У Вас один выход: доказывать, что данное авто является для Вас единственным источником дохода. При этом Важно понимать, что если авто находится в залоге, то и единственный источник доходов Вас не спасет.

С уважением, Сергей Игоревич.