Какой срок возврата товара после истечения гарантии мясорубки, обнаружив дефект?

• г. Ульяновск

По истечении какого срока я могу вернуть товар (в данном случае мясорубку), если я обнаружила дефект. Срок гарантии истекает в январе?

Ответы на вопрос (1):

Это сложно технический товар--без заключения эксперта не сможете вернуть---магазин и отправить на экспертизу.