Хочу приобрести участок под ИЖС в Крыму. Какие документы должен предоставить продавец для регистрации сделки? Спасибо!

• г. Феодосия

Хочу приобрести участок под ИЖС в Крыму. Какие документы должен предоставить продавец для регистрации сделки?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности, личный паспорт, кадастровый план земельного участка (если ранее он не предоставлялся в Росреестр и не был приобщен к делу по данному участку), не менее 2-х подлинных экземпляров договора купли-продажи, заявление в Росреестр о проведении регистрации.