Какие документы нужно предоставить продавцу и оформить после покупки земельного участка на берегу моря?

• г. Красноярск

Я хочу приобрести земельный участок на берегу моря, скажите пожалуйста какие документы мне должен предоставить продавец? И какие мне нужно будет оформить в дальнейшем после покупки?

Ответы на вопрос (1):

Юля, Вы имеете ввиду Красноярское море или настоящее?)) Уточните пожалуйста. Если же речь идет о нашем "море", то не рекомендую пока рассматривать данный вопрос, на сегодняшний день земельные участки не оформлены муниципальным образованием города Дивногорска, например в районе поселка Шумиха земельные участки еще находятся в лесном фонде, более того если это на берегу, то это водоохранная зона, а к данной категории земельных участков вводится особый режим.