Каковы права судебных приставов при задолжности брата, проживающего не с нами, но прописанного у нас?

• г. Москва

Мой брат должник имеет задолжность 30000 р звонят из банка и говорят что подают в суд. Но брат не живёт с нами но прописан у нас. Имеют ли право судебные пристовы забирать наше имущество?

Ответы на вопрос (2):

нет, ваше имущество не имеют права забирать, - только имущество должника

Нет, если вы докажете, что имущество Ваше и то, что брат не проживает