Расчет пособия по беременности и родам при переводе сотрудницы из одной фирмы в другую

• г. Нижний Новгород

Сотрудницу переводят из одной фирмы в другую с 01.10.2009 г. А с 26.10.2009 г. будет оформлен отпуск по беременности и родам. Как будет расчитыватся пособие по беременности и родам (средний заработок расчитывается исходя из оклада или исходя из суммы заработка, полученного в октябре). Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если разные организации и работодатели то из зарплаты за октябрь.