Я выиграла суд через сколько после суда мне должны дать квартиру суд был 14 июля город Вязьма.

• г. Вязьма

Я выйграла суд через сколько после суда мне должны дать квартиру суд был 14 июля город Вязьма.

Ответы на вопрос (2):

Сроки не установлены. Если решение суда не исполняется, обратитесь к судебному приставу

Это зависит от эффективности работы судебных приставов, которые должны исполнить решение суда в течение 2 месяцев после поступления исполнительного листа, если в решении суда не указана другая дата.