Выдача предупреждения о ликвидации и приказ на вынужденный простой с оплатой 2/3 заработка - есть ли законность?

• г. Североморск

16 октября выдали предупреждение о ликвидации предприятия, с 1-10 ноября издали приказ на вынужденный простой с оплатой 2/3 заработка. Законно ли это? у нас нет производства, мы управляющая компания.

Ответы на вопрос (1):

Да, право работодателя на это.