Необходимость получения разрешения на ограждение участка колючей проволокой для сельскохозяйственного производства в Ломоносовском районе Ленинградской области

• г. Гатчина

Нужно ли получать разрешение и где на огораживание участка земли колючей проволокой. Статус участка с/х для сх производства. Ломоносовский р-н Ленинградской области.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно.