Как составить заявление на перевыкуп договора после передачи кредита по цессии в другой банк

• г. Сусанино

Банк в котором я кредитовалась передал мой кредит по цессии (уступке) в другой банк, как написать заявление на перевыкуп своего договора.

Ответы на вопрос (2):

ЭТО КАК? Ничего не понятно, чего Вы хотите

устапка права требования означает ,что претензии по возврату долга к вам будет предъявлять теперь другой банк. т.е если вы свой долг у него выкупить собираетесь то это означает что вы должны кредит погасить. скорее всего вам банк где вы кредитовались и сообщил об этом предложив до уступки права требования погасить долг.