Риск для работника, фотографирующего рабочую деятельность другого сотрудника для дискредитации

• г. Лобня

Если работник, занимающий руководящую должность, но не является моим непосредственным руководителем, находящийся на одной территории, собирает о бо мне информацию, путем фотографирования моей рабочей деятельности с целью дискредитировать меня как сотрудника смежной организации и повлиять на вышестоящее или мое руководство для, допустим, увольнения или перевода, что это ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какие есть доказательства?