Работник подал заявление на увольнение, но организация не зарегистрировала его - как доказать факт уведомления с помощью электронной переписки?

• г. Волгоград

Подано заявление на увольнение, но в организации его не зарегистрировали. Все в курсе-есть электронная переписка. Прошло две недели. Не увольняют. Нужно ли выходить на работу, чтоб не уволили по статье? Электронная переписка - доказательство того, что работник уведомил руководителя, даже если в организации нет регистрации заявления?

Ответы на вопрос (1):

Электронная переписка - не доказательство. Следует отправлять заявление по почте с описью вложения и уведомлением