Восстановление наследства в Туркмении - права детей покойного сына на часть квартиры

• г. Оренбург

Возможно ли восстановить наследсво в Туркмении? По завещанию по 1/2 доли квартиры было завещано внучке и сыну. Бабушка умерла в 2007 году. Внучка оформила свою часть, а сын проживал в Росси и не оформил свою часть завещания. В 2010 год он умер. Возможно ли восстановить права на наследсво в нстоящее время его детям, т.к. о завещании нито не знал. В настоящее время они проживают в Росси.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно восстановить срок.