Кто должен выплатить компенсацию в случае аварии с зарегистрированной на предыдущего владельца машиной - новый владелец или предыдущий?

• г. Тарко-Сале

Я купил машину и на следующий день попал в аварию но машина зарегистрирована на предудышего хозяина у меня только у нас был заключен акт купле продажи только. Потерпевшая сторона подала в суд и суд решил что хозяин машины должен выплатить компесацию кто должен выплатить компесацию и или хозяин машины?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! лично вы.

Ущерб может быть взыскан только с вас.