Можно ли получить военный билет, состоя на учёте у нарколога и лежа в стационаре?

• г. Уфа

Я состаю на учоте у нарколога если я отлежу в стационаре 1 месяц мне дадут ваенный билет. Будит ли в ваеном билете стоять стотья 19 б или какая либо другая стотья что я состаю на учоте и можно ли получить военый билет не лежа в стационаре.

Ответы на вопрос (1):

Вы получите билет, но он будет естественно со статьей, вопрос другой нужен ли Вам такой билет в будущем???