Работодатель не выплатил зарплату с января-марта, несмотря на решение суда. Что делать с невыплаченной заработной платой с марта до настоящего момента?

• г. Санкт-Петербург

Работодатель не платил з/плату с января-по март. В марте написала заявление о прекращения выхода на работу до выплаты з/пл. и подала заявление в прокуратуру. Есть решение суда о выплате з/пл за 3 месяца (до момента подачи заявления). До сих пор не выплатили. А что делать с невыплатой с марта до сегоднешнего дня?

Ответы на вопрос (1):

Вновь нужно обращаться в суд.