Какие шансы если я обжалую решение мирового на отмену алиментов или на их снижение?

• г. Волгоград

Есть решение суда о выплате алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме (4500 р). Алименты плачу регулярно. Супруга подала на свое содержание (двое детей, младшему 1,8 лет). Мировой присудил 1 500 руб. с момента подачи иска.

1. Моя зп - 5000 руб, других доходов нет.

2. Все оформлено официально, договор, пенсионные отчисления. Алименты на детей перевожу на банковскую карту супруги.

Насколько правомерно решение мирового о присуждении 1500 р при моих доходах?

На что мне ссылаться, в своей апелляционной жалобе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай! можете ссылаться на справку от работодателя, в которой будет указана ваша зарплата, также можете представить иные документы, которые могут свидетельствовать о размере вашего дохода. Если документы есть, то и соответственно будет положительное решение. С уважением Скрыпник Д.Ю.