Угрозы и насилие от соседа из-за слива сточных вод - Как защитить своего мужа и решить конфликт?

• г. Волгоград

Мы живём в частном доме и сливали сточные воды на улицу (за домами) Я конечно понимаю, что запах неприятный. Но пришёл сосед и начал крыть нас благим матом и угрожал физической расправой. Он мастер спорта по каратэ. Со многими уже конфликтовал и даже были случаи побоев. Я реально переживаю, как-бы он не сделал что-нибудь мужу. Так как все угрозы были адресованы мужу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обустроить септик (сливную яму) и перестать сливать сточные воды на улицу, для этого есть специальные машины, выкачивающие нечистоты и утилизирующие их в специальных местах, называются ассенизаторские.