Школьные насилие со стороны одноклассников - как я могу защитить себя?

• г. Стерлитамак

Я учусь в школе. Мои одноклассники (отдельные личности) меня оскорбляют словами, а иногда могут без проблем ударить меня, толкнуть, плюнуть (в прямом смысле этого слова) без всяких причин, просто потому что я не соответствую их образу идеального человека. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Поговори с родителями, пусть они сходят к директору школы