Ответственность за сохранение и использование личных фотографий на компьютере бывшего партнера при наличии вирусов

• г. Апатиты

Скажите пожалуйста, у моего бывшего парня остались мои фото на компьютере. Он не хочет удалять их. Я гражданка России а он гражданин Евросоюза. Компьютер подвержен вирусам и если предположить что вирус украдет фото и они появтся в интернете (естественно без моего согласия) парень понесет за это ответственность или нет? Гражданскую или уголовную? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никакой ответственности за это не предусмотрено.