Жалоба на работника столовой - нарушение правил гигиены и неуважительное отношение к посетителям

• г. Балхаш

Хочу написать жалобу на работника столовой, который раздает комплексные обеды. Во - первых, у нее очень длинные наманикюренные ногти, на руках большие кольца и браслеты. Во-вторых, очень хамское отношение к посетителям, в частности ко мне. Грубые комментарии. Помогите, пожалуйста правильно написать жалобу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну так, как есть и напишите...Чего тут сложного...