Как отказаться от принуждения сдавать деньги на комплексные обеды на работе?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день. На работе принуждают сдавать 4000 в месяц на коплексные обеды. Я не хочу есть в столовой и сдавать такую сумму! Что делать помогите!

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, Ксения!

Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

Не имеют права принуждать. Вы можете обратиться в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Они проведут проверку и вопрос будет решен.

Здравствуйте! Что значит принуждают? Не сдавайте, да и всё, из заработной платы высчитать не имеют права, Вам обязаны выплачивать всё, что положено согласно трудовому договору, если что, жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте, Ксения! Вы имеете право отказаться от оплаты комплексных обедов, незаконные действия работодателя могут быть обжалованы.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.