Установка системы видеонаблюдения в подъездах старых домов в Московской области - обязанность ЖКО, управляющей компании или самих жильцов?

• г. Подольск

Кто должен устанавливать систему видеонаблюдения в подъездах старых домов (Московская область): ЖКО, управляющая компания или сами жильцы? Ведь сейчас во всех новостройках данная система уже есть. И если это должны делать сами жильцы, то на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

По договору и устанавливает