Каков размер налога при продаже квартиры по той же цене, за которую ее приобрели в 2014 году? - Ольга

• г. Москва

2014 году я приобрела квартиру и продала её через пол-года за ту же сумму, за которую купила. Какую сумму налога я должна уплатить? С уважением. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Никакой сумы не должны. Но нужно подать декларацию о доходах и к ней приложить документы, подтверждающие, что квартира была продана за ту же сумму, что и ранее куплена.