Оспаривание иска о лишении удостоверения машиниста-тракториста на основании практического экзамена, не проведенного по причине отсутствия технической возможности - отсутствие трактора нужной категории

• г. Коряжма

Хотят лишить удостоверения машиниста-тракториста на основании того, что инспектор ростехнадзора не провел практического экзамена на тракторе, т.к.не было возможности его принять: не оборудован трактордром и не было трактора нужной категории. Инспектор попался на какой-то взятке и теперь всех кому он выдал права хотят через суд лишить их, с формулировкой препятствие безопасному управлению самоходными машинами и создает угрозу возникновения ДТП, причинения вреда жизни здоровью кругу лиц. Как написать возражение по иску?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.