Срок и инстанция для обжалования решения об административном правонарушении, вынесенного апелляционной инстанцией Северо-Кавказского окружного суда

• г. Ростов-на-Дону

В какой срок и в какую инстанцию можно обжаловать вступившее в законную силу Решение по делу об административном правонарушении, вынесенное апелляционной инстанцией Северо-Кавказского окружного суда?

Ответы на вопрос (1):

В верховный суд , сроки не ограничены по администр. Правонарушениям, а кто выносил-Горелов?