Как доказать, что имущество в организации не принадлежит должнику и что грозит директору в ситуации с задолженностью по налогам

• г. Азов

Как быть в такой ситуации. У нашей организации имеется задолженность по налогам в размере 600 000,00 руб. Налоговая прислала решение о передаче взыскания долга в счет имущества организации судебным приставам. НА счету ноль, счет арестован, помещение брали в аренду производственное, имущества нет. Как доказать что компьютеры и оргтехника, мебель принадлежат не должнику, а фирме-арендодателя. Что грозит директору, у нас нет работ и похоже не предвидеться.

Ответы на вопрос (1):

Разработка правовой позиции- платная услуга.