Право неблагополучному несовершеннолетнему на проживание с матерью по месту его регистрации в муниципальной квартире - основания и ограничения.

• г. Волоколамск

Может ли матьнесовершеннолетнего ребенка проживать с ним по месту его регистрации. Квартира муниципальная. Подскажите статьи и законы на каких основаниях она может проживать? Аи на каких не может!

Ответы на вопрос (1):

Мать должна проживать вместе со своим несовершеннолетним ребенком на основании СК РФ.