Можно ли расприватизировать 1/2 долю дочери и приватизировать её на отца?

• г. Люберцы

Вопрос такой: в квартире прописаны отец и дочь 1,5 лет. Квартира приватизирована по 1/2 доле на каждого. Можно ли расприватизировать 1/2 долю дочери и приватизировать её на отца? Это необходимо для того, чтобы прописать ребёнка у матери и встать на очередь на квартиру в муниципалитете.

Ответы на вопрос (1):

боюсь, что орган опеки и попечительства не разрешит. Удачи.