Могу ли я отказаться от повторного анализа на наркотики?

• г. Долгодеревенское

Приехали домой и забрали меня на сдачу анализов на наркотики. Могу ли я отказаться.

Ответы на вопрос (2):

если вы на учете у нарколога и психиатра не состоите то приходить к вам домой и просто так без оснований пройти тест ан освидетельствование на предмет употребления наркотиков не могли,значит были основания,например кто-то пожаловался на наше неадекватное поведение .