Споры родителей - нужно ли разрешить ученику записывать уроки на телефон?

• г. Оренбург

Родители одного ребёнка недовольны проведением учебных уроков всех учителей.. Они приказали своему ребёнку записывать всё на телефон (ребёнок учится на 4 и 5)Остальные родители узнав про такую ситуацию. Были против таких действий. Вопрос. Имеет ли право ученик записывать весь учебный процесс на телефон?

Ответы на вопрос (1):

Действующее законодательство запрета не содержит - значит ученик имеет право записывать весь учебный процесс на телефон.