Отказ магазина в ответственности за поврежденный товар при самовывозе - шансы на выигрыш в суде

• г. Москва

В пункте самовывоза интернет магазина забрал и оплатил посудомойку, гарантийный талон не оформили, кроме кассового чека никаких документов не дали, упаковку не вскрыли товар не показали, загрузили в машину. Привез домой, на товаре механические повреждения. От магазина получил отказ. Подпись в документах не моя. Какой шанс выиграть суд? Пострадавших подобным образом от этого магазина много.

Ответы на вопрос (3):

Шанс выиграть суд достаточно большой. Вы в магазин писали претензию?