Не выдали трудовую книжку и расчет

• г. Нижневартовск

В какие сроки мне выдадут трудовую книжку и расчет если я отправля почтой заявление на увольнение.

Ответы на вопрос (2):

Работодатель считается уведомленным со дня получения письма.

То есть рассчитать и выдать ТК обязаны через 14 дней после получения письма.

Если Вы в заявлении указали дату увольнения с учетом двухнедельной отработки и времени доставки письма, то в указанную Вами дату должны выдать расчет и трудовую.