Расчет материальной ответственности для фармацевтов в бюджетной организации при превышении годового объема медикаментов 100 млн. рублей

• г. Пенза

Я работаю фармацевтом в бюджетной организации, должны ли платить за материальную ответственность и как она рассчитывается, если проходит за год медикаментов более чем на 100 млн. руб.

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы регулируются ТД и внутренними нормативными актами организации.