Возможность получения материального компенсации за незаконное строительство - основные вопросы.

• г. Анапа

Построили дом без разрешения на строительство, в 2014 г. Получили свидетельство на право собственности на дом. Могу ли я воспользоваться МК на возмещение затрат на строительство? И имеет ли значение, что в 2015 г. я развелась с мужем? Дом,земля все оформлено на меня.

Ответы на вопрос (1):

Можете воспользоваться и развод значение не имеет.