Как доказать свое отсутствие за рулем во время ДТП с участием супруги

• г. Москва

Как доказать, что я не был за рулем? За рулем сидела жена, я был пьян. Произошло маленькое ДТП (врезались в столб), она выбежала из машины за помощью. Я сел за руль, и тут приехал ДПС. Все оформили, я ничего не подписывал. Скоро суд.

Ответы на вопрос (5):

Приводите жену в судебное заседание, как свидетеля. Пусть расскажет, кто был за рулем