Как вернуть деньги за неиспользованные занятия в автошколе после смерти моего сына?

• г. Воронеж

Моим старшим сыном было оплачено обучение в автошколе. Но в июле 2015 г. он погиб, не успев посетить ни одно занятие. Каким образом я могу вернуть деньги за неиспользованные занятия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам следует со свидетельством о смерти и заявлением обратиться к директору школы и требовать возврата денег, пишите все в произвольной форме, можете приложить копию договора и документы об оплате если таковые имеются.