Вопрос о сохранении статуса матери одиночки после вступления в брак и его влияние на льготы

• г. Каменск-Шахтинский

Я была матерью одиночкой, но недавно вышла замуж и муж не удочерял ребенка. Скажите пожалуйста, считаюсь ли я матерью одиночкой по отношению к дочери и сохраняются ли мои льготы в детском саду и пособия, как у мамы одиночки?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не считаетесь.

УДАЧИ ВАМ