Возможно ли отказаться от посещения допроса по повестке на завтра и предупредить следователя о невозможности присутствия по уважительной причине?

• г. Владивосток

У меня на завтра повестка могу ли я не ходить на допрос, позвонить следователю и сказать что я не могу прийти по какой нибудь причине?

Ответы на вопрос (2):

Можно, но придется все равно прийти в другой день, иначе, оформят привод