Подскажите пожалуйста могу ли я требовать дополнительные часы за счёт автошколы?

• г. Мурманск

Пошла учиться в автошколу, обещали хорошую машину и опытного мастера, в итоге машина - старая, мастер - не имеющий опыта, с просроченной лицензией и не сдача экзамена по вождению. Часы по вождению в срок отъездить не успевали, ездили по 4 ч и даже в ночное время.

Подскажите пожалуйста могу ли я требовать дополнительные часы за счёт автошколы?

Ответы на вопрос (1):

Если с инструкоторм вышеперечисленное правда, то вы можете расторгуть договор обучения и потребовать возврата денег.